Büro Arnsberg

Regniet, Christoph

  • Im Unternehmen seit: 1992

Geladze, Lizi

  • Im Unternehmen seit: 2020

Hiltenkamp, Judith

  • Steuerfachangestellte
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266 – 14
  • judith.hiltenkamp@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 1990

Hussak, Angela

  • Im Unternehmen seit: 2020

Klok, Calvin

  • Steuerfachangestellter
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266 – 28
  • calvin.klok@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 2015

Otto, Sieglinde

  • Im Unternehmen seit: 2013

Regniet, Simon

  • Bachelor of Science Wirtschaftswissenschaften
  • Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse, Datenschutz
  • 02931/5266 – 13
  • simon.regniet@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 2017

Büro Arnsberg

Schmidt, Christiane

  • Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266 – 17
  • christiane.schmidt@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 1991

Schulte-Schnitker, Vera

  • Im Unternehmen seit: 2021

Vogt, Falko

  • Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02931/5266 – 22
  • falko.vogt@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 2014

Siethoff, Frederik

  • Im Unternehmen seit: 2018

Büro Brilon

Albayrak, Elif

  • Steuerfachangestellte
  • Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse
  • 02961/963976 – 0
  • elif.albayrak@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 2013

Litsch, Marita

  • Steuerfachangestellte
  • Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02961/963976 – 2
  • marita.litsch@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 1983 (ehem. Büro Züllighoven)

Schmidt, Volker

  • Steuerfachangestellter
  • steuerliche Beratung, Jahresabschlüsse, Finanzbuchhaltungen, Lohn- u. Gehaltsabrechnungen, Steuererklärungen
  • 02961/963976 – 3
  • volker.schmidt@regniet.de
  • Im Unternehmen seit: 1997